Открыть меню

Развивающие игры для детей 4

Интересное образовательное приложение, которое содержит в себе множество развивающих игр для маленьких детей.

Скриншот №1

Геймплей

После запуска приложение вам просто нужно выбрать игру из множества доступных, в которую вы хотите поиграть. Здесь есть рулетка, лабиринт, раскраска, крестики и нолики, пазлы, часы, пинтбол, три в ряд и другие игры. С помощью этих игр ваш ребенок сможет узнать много нового.

Скриншот №2

А также он будет развивать свою память и мелкую моторику, учить основы английского языка и другое. При этом изучать английский язык вашему ребенку будет весело, ведь это будет происходить в игровой форме. Играя в рулетку с животными, транспортными средствами или геометрическими фигурами.

Скриншот №3

Когда ребенок запустит рулетку, а стрелочка остановится и укажет на одну из картинок, игра озвучит и отобразит его название на английском языке. Также если ваш малыш в пазлах сложит любого животного, то ему также на английском языке будет озвучено и написано название животного.

Скриншот №4

Кроме этого, здесь ваш ребенок сможете просто рисовать на холсте или раскрасить любимых животных.

Для этого ему просто нужно выбрать цвет и пальчиком рисовать на рисунке, что позволит ему развивать в себе художественный талант. Также в этом приложении ваш малыш сможет научиться понимать механические часы.

Скриншот №5

Для этого есть специальная игра, в которой по центру экрана будут отображаться часы с определенным положением стрелок, а с правой стороны будет отображаться несколько вариантов времени в цифровом формате. Ребенку просто нужно будет выбрать правильный вариант времени.

Скриншот №6

Особенности игры

Данное приложение станет настоящей находкой для всех родителей, ведь в нем содержится 12 развивающих мини-игр, которые помогут вашему ребенку получить новые знания об окружавшем мире, развивать мелкую моторику, память, логическое мышление и концентрацию.

Здесь ваш малыш сможете выучить цвета, музыкальные ноты, научится сортировать предметы по форме, различать эмоции у людей и другое.

Скриншот №7

Скачать игру Развивающие игры для детей 4

Educational_Games_4_Kids_v3.3.apk [49.19 Mb] (скачиваний: 23)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий