Открыть меню

Взломанная VDV MATCH 3 RPG: ZOMBIES!

Увлекательная головоломка в сочетании с элементами стратегии и ролевой игры, в которой вы будете руководить отрядами солдат и сражаться с зомби, что заполонили этот мир.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит стать командиром небольшой военной базы, где вы будете заниматься вербовкой и тренировкой выживших, с которых сможете собрать отряд из 5 участников и отправить их выполнять опасные задания по зачистке территории от ужасных зомби.

На каждом задании вам предстоит решать головоломки.

Скриншот №2

Вашей главной задачей будет составлять ряды из 3 одинаковых элементов, чтобы ваш отряд открыл огонь по наступающим на вас зомби. При этом если вы соберете ряд из 4 и больше элементов, то вы получите приятный бонус в виде гранаты, авиабомбы и другие, которые помогут вам убить своих врагов еще на подходе.

Скриншот №3

Кроме сражения с зомби вам необходимо будет улучшать свою базы, экипировать своих героев необходимым снаряжением и оружием, которых здесь достаточно большой выбор.

Также заменяйте солдат со своего отряда на более сильных бойцов, которых вы будете вербовать по мере игры, чтобы с их помощью очистить все регионы от орды нежити.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит построить и улучшить свою базу, а также проводить военные операции по зачистке территорий от зомби. Для этого вербуйте и тренируйте выживших, экипируйте их лучшим снаряжением и оружием, которое они будут использовать против ходячих мертвецов.

Скриншот №5

Также повышайте их уровень и улучшайте их характеристики, чтобы они становились настоящими героями, что будут способны очистить этот мир от зомби. Выполняйте задания и открывайте новые локации и регионы, а также новых зомби, которых вам предстоит уничтожить.

Скриншот №6

Скачать игру VDV MATCH 3 RPG: ZOMBIES!

Обычная версия: VDV_MATCH_3_RPG_ZOMBIES_v1.7.008.apk [119.85 Mb] (скачиваний: 12)
Взломанная на увеличенную точность, сила и способности + бесплатные способности: vdv-match-3-rpg-zombies-1.7.008-vzlom.apk [134.81 Mb] (скачиваний: 257)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.008 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий