Открыть меню

Mr. Pain

Забавная аркадная игра-головоломка, где вы будете играть за молодого парня, что будет вооружен гравитационной пушкой, с помощью которой вам необходимо будет убивать агентов используя различные инструменты.

Скриншот №1

Геймплей

В каждом уровне ваш герой окажется на небольшой локации, на которой будет находиться один или несколько агентов, что вам необходимо убить самыми нетривиальными способами.

При этом перемещаться по карте своим героем вы не сможете, ведь вы будете лишь управлять гравитационной пушкой. Направьте свою пушку на агента, чтобы его поднять и бросить на любую смертоносную ловушку, что будет находиться на карте.

Скриншот №2

Это могут быть циркулярные пилы, что способны разрезать агентов на части, острые шипы, на которых вы сможете наколоть врагов, электрические заборы и многие другие. Кроме самих агентов с помощью гравитационной пушки вы сможете перемещать по карте различные инструменты.

К примеру, вы сможете навести свою пушку на огромный топор, чтобы его бросить во врагов и перерубить их на части. Каждый уровень вы сможете пройти на три звезды.

Скриншот №3

Особенности игры

Вам предстоит пройти десятки увлекательных уровней, в которых вы должны будете использовать свой мозг, чтобы решить каждую головоломку и уничтожить всех агентов, что угрожают вашему герою. Множество различных инструментов в виде шипов, электрических заборов, огромных топоров, циркулярных пил и многих других, которые вы сможете использовать для убийства агентов.

Скриншот №4

Скачать игру Mr. Pain

Mr_Pain_v2.9.apk [116.09 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий