Открыть меню

Laser Slasher

Оригинальная аркадная игра, которая поможет вам расслабиться и весело провести свое свободное время, ведь здесь вы будете управлять лазерами и разрушать ими множество блоков, что будут расположены по центру игрового поля.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне в самом центре будет расположено множество блоков, которые вам необходимо будет уничтожить с помощью лазера, что будет двигаться по периметру и самостоятельно разрушать блоки. Вам же необходимо коснуться экрана, чтобы изменить направление передвижение лазера.

Скриншот №2

Или же вы можете нажать пальцем на экран и удерживать, чтобы лазер остановился на месте и уничтожил все блоки на линии..

Иногда с разрушенных блоков вам будут выпадать различные бустеры, с помощью которых вы сможете увеличить количество лазеров, которые будут перемещаться по периметру.

Скриншот №3

Также вы сможете повышать их мощность и скорость передвижения и другое.

За каждый пройденный уровень вы будете получать золотые монетки, за которые сможете улучшать свой лазер повышая скорость его передвижения и наносимый урон. Также за монетки вы сможете покупать новые скины и различные эффекты разрушения блоков.

Скриншот №4

Особенности игры

Большое количество увлекательных уровней, на которых вам необходимо будет лазерами уничтожить все блоки, что будут расположены по центру. Вам будете доступно 13 уникальных скинов и 14 различных эффектов при разрушении блоков, которые вы сможете разблокировать по мере игры.

Скриншот №5

На некоторых уровнях внезапно блоки могут покрыться льдом, который вам необходимо будет очистить прежде чем разрушить блоки. Если вам скучно играть одному, то вы можете в настройках выбрать режим Coop, в котором вы сможете играть на одном устройстве вместе со своим другом.

Скриншот №6

Скачать игру Laser Slasher

Laser_Slasher_v37.0.1.apk [79.15 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
37.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий