Открыть меню

Space Cat vs Impostors

Простой и довольно увлекательный аркадный экшен, в котором вы возьмете под свой контроль одного из кота космонавта и отправитесь на космический корабль сражаться с волами зомби-самозванцев.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету этой игры коты космонавты на космическом корабле исследовали бесконечную вселенную, как вдруг в их корабле появились сильные разломы, из которых начали появляться зомби-самозванцы. Теперь только вы сможете расправиться со всеми самозванцами, чтобы вновь взять космический корабль под свой контроль. Для этого выберите себе одного понравившегося кота космонавта.

Скриншот №2

У каждого кота будет своя уникальная внешность и свои особенности. Конечно же в самом начале вам будет доступен лишь один кот, но по мере игры вы сможете открыть и других. Ваше приключение будет разделено на множество уровней, где на каждом из них вы будете исследовать большой космический корабль в поисках специальных ящиков, сражаясь с многочисленными самозванцами.

Скриншот №3

Для этого просто перемещайтесь своим котом по кораблю, а он при этом автоматически будет стрелять и убивать врагов. Вверху экрана будет расположен таймер, когда он истечет, то на вас ждет схватка с боссом.

Исследуя корабль собирайте разбросанное золото и будите членов команды, которые будут спать в капсулах. За собранное золото вы сможете прокачивать своего кота, улучшая его характеристики.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 5 котов космонавтов, которые будут обладать своими особенными фишками. Вам предстоит пройти десятки уровней, на которых вы будете исследовать корабль, сражаться с многочисленными самозванцами и вступать в битвы с боссами.

Проходите уровень за уровнем, а также выполняйте различные задания и получайте в награду золотые монетки, за которые вы сможете прокачивать своих котов. Впечатляющие и мощные предметы, которые помогут вам выжить.

Скриншот №5

Скачать игру Space Cat vs Impostors

Space_Cat_vs_Impostors_0.0.5.apk [92.2 Mb] (скачиваний: 32)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий