Открыть меню

Tabrak Arena: Car Battle Game

Вам предстоит уничтожать автомобили своих соперников с помощью специального оружия, которое есть в каждой машине, чтобы стать победителем и получить море призов.

Скриншот №1

Геймплей

Увлекательная казуальная игра, в которой вы будете соревноваться на Табрак арене. Выезжайте на неё на своем автомобиле и с помощью оружия наносите урон противникам.

Уничтожайте одного врага за другим, чтобы остаться одним на арене и стать настоящим чемпионом. За свои великие победы вы будете приятно вознаграждены.

Скриншот №2

Свои награды вы сможете потратить на приобретения нового автомобиля, более сильного и с большей выдержкой. Улучшайте свои автомобили, чтобы продержаться на арене как можно дольше.

Управлять машиной вы сможете с помощью джойстика, который расположенный внизу экрана. С помощью дополнительных кнопок вы сможете наносить урон противнику.

Скриншот №3

Особенности игры

Захватывающая игра, в которой вы будете соревноваться с другими игроками со всего мира, за право стать чемпионом. Играйте снова и снова, чтобы заработать как можно больше наград, которые вы сможете потратить на новые автомобили.

Скриншот №4

Большой автопарк, то ж вы сможете подобрать для себя особенную машину. Простое управление, интересный геймплей, красочная графика и чудесные спецэффекты, это всё вы сможете найти в этой игре.

Скачать игру Tabrak Arena

Tabrak_Arena_Car_Battle_Game_v1.4.apk [81.71 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий