Открыть меню

Snake Rivals

Увлекательная аркадная игра, в которой вы будете управлять безжалостной змейкой и главной вашей целью будет поглощать разбросанные по игровому полю яблоки, чтобы расти и стать как можно длиннее, но при этом вы должны быть осторожны, чтобы не врезаться в змейки своих противников.

Snake Rivals Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы сможете играть как в одиночку, так и в многопользовательском режиме, в котором вы сможете проявить свой героизм в битве с другими игроками. Во многопользовательском режиме вас ждут три игровых режима таких как: классический режим, королевская битвы и золотая лихорадка.

Snake Rivals Скриншот №2

Ваша задача в каждой битве указывать направление своей змейке, чтобы она поедала яблоки и становилась длиннее.

Но при этом вы должны быть осторожны, чтобы ваша змейка не врезалась в своих противников или различных препятствий, что будут находиться на игровом поле иначе вы проиграете и будете вынуждены начать игру сначала.

Snake Rivals Скриншот №3

Также если у вас врежется змейка другого игрока, то она умрет и с неё выпадут разного вида вкусности, которые вы сможете съесть, чтобы ускорить свой рост.

Помимо этого в начале каждой битвы вы будете получать различные бонусы такие как: призрак, огненный шар и магнит, с помощью которых вы сможете уничтожить своих соперников.

Snake Rivals Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет большой выбор змей, которыми вы сможете играть с другими игроками в реальном времени. Вы сможете играть змейкой в виде пингвина, панды, собаки, орла, акулы, свиньи, клоуна, единорога, дракона и много других.

Snake Rivals Скриншот №5

А также у вас будет возможность создать собственную змейку, для этого вам нужно будет покупать детали для неё и выбрать их цвет. За участь в каждой битве вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете покупать успешные атаки, гранулы, яйца, эмоции и следы, что вы будете оставлять после себя.

Snake Rivals Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать игру Snake Rivals на Андроид бесплатно.

Скачать игру Snake Rivals

Snake_Rivals_Fun_Snake_Game_v0.59.4.apk [294.56 Mb] (скачиваний: 15)
6
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.59.4 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

DRAGO
Добавьте взлом, пожалуйста. Я буду очень рад
Пипука
А это взлом? Надеюсь да, уже давно играю, не одного змея не купила дорого, а взломе деньги есть, recourse скажите это взлом?
А это обновление, а где скачать взлом сначала, а потом (обнову)?
Маленький Человек
Это взлом? Просто давно играю, хочется взлома recourse
Кирилл
Добавьте взлом, плиз, заколебало когда дают 1 копейку.
Ffff
Плиз, давайте взлом, я буду очень рад, пж.
Корешок
Взлом! 5 день ищу.
Добавить комментарий