Открыть меню

Взломанная Tower Crush

Захватывающая стратегия с элементами экшен, в которой вам предстоит построить шестиэтажную башню, где на каждом этаже вы сможете разместить пушки, а также вы будете проводить битвы против башен противника.

Tower Crush Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы будете управлять двухэтажной башней, в которой на одном этаже будет размещаться мощное, но медленное оружие, а на другом этаже будет скоростной пулемет. Наверху башни будет стоять ваш главнокомандующий, который будет командовать вашим вооружением.

Tower Crush Скриншот №2

Главнокомандующего вы сможете выбрать из викинга, воина, мага, паладина, каменного воина, огненного элементаля, колдуна и орка. Главной вашей задачей на каждом уровне будет разрушить башню противника. Каждый этаж, вы сможете вооружить различным оружием, которое впоследствии вы сможете улучшать.

Tower Crush Скриншот №3

Также вы сможете использовать способности такие как: заморозка этажа противника, огненный дождь, отравление, ремонт этажа или сделать любой свой этаж неуязвимым к атакам противника и другие.

За победу над врагом, вы будете получать игровую валюту, которую сможете потратить на построение нового этажа, улучшения оружия в башне или прокачать бонусы.

Tower Crush Скриншот №4

Особенности игры

В игре на вас ждет несколько режимов такие как кампании и сражения против другого игрока. В режиме кампании на вас ждет больше 250 увлекательных уровней, которые заставят вас попотеть, чтобы победить в каждой битве.

Вы сможете использовать семь способностей, которые увеличат шанс на вашу победу. На своей башне вы сможете разместить от простых пулеметов, пушек, ракетниц, тесла-пушек, огнеметов и до лазерного оружия.

Tower Crush Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию buhs Tower Crush, так и версию взломанную на бесконечные деньги.

Скачать игру Tower Crush

Обычная версия: Tower_Crush_Free_Strategy_Games_v1.1.45.apk [39.77 Mb] (скачиваний: 70)
Взломанная на бесконечные деньги: tower-crush-1.1.45-vzlom.apk [39.38 Mb] (скачиваний: 3487)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.45 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Сергей
Игра охренеть крутая, всем рекомендую
Дима
Игра топ, рекомендую очень
Добавить комментарий