Открыть меню

Взломанная Cooking Party : Food Fever

Увлекательная кулинарная игра, в которой вам предстоит стать шеф-поваром одного из популярных ресторанов, куда будут приходить множество клиенты, чтобы вкусно покушать.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы станете шеф-поваром зимней сказки, где вам предстоит пройти 10 увлекательных уровней. На каждом из них вам необходимо будет обслужить определенное количество клиентов, которые посетят ваш ресторан. Для этого вы должны будете приготовить заказанное ими блюда.

Скриншот №2

В самом начале вы сможете готовить лишь обычную яичницу и лимонад. Но со временем вам станут доступны и многие другие ингредиенты, которые вы сможете добавлять к своей яичницы. По мере игры вам станут доступны новые интересные локация с совершенно новыми блюдами.

Скриншот №3

Эти блюда вы сможете приготовить для своих клиентов.

За каждое проданное посетителю блюдо вы будете зарабатывать золотые монетки и алмазы, за которые вы сможете покупать различные бустеры в виде дополнительного времени, увеличения количества клиентов, что будут к вам приходить в ваш ресторан и другие.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы сможете открыть более 20 тематических ресторанов, где вы побываете в роли настоящего шеф-повара, которым вы сможете приготовить для своих клиентов множество вкусных блюд.

Вам предстоит пройти более 800 увлекательных уровней, на которых вы будете обслуживать своих клиентов.

Скриншот №5

Используйте самые разнообразные бустеры, чтобы заработать как можно больше денег. В этой игре завораживающая графика с потрясающей анимацией и приятными звуковыми эффектами, которые порадуют вас в этой игре. При этом вам не потребуется подключение к Wi-Fi или мобильному интернету.

Скриншот №6

Скачать игру Cooking Party

Обычная версия: Wedding_Fashion_Cooking_Party_v3.5.4.apk [130.78 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на много золота и кристаллов: cooking-party-food-fever-3.4.0-vzlom.apk [75.72 Mb] (скачиваний: 183)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.5.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий