Открыть меню

Project Hive

Увлекательная многопользовательская ролевая игра, которая перенесет вас в футуристический мир киберпанка, где вы станете одним из участников захватывающих битв против других игроков.

Скриншот №1

Сюжет

Действия игры разворачиваются в футуристическом мире будущего, когда человечество достигло своего пика развития и с помощью уникальных технологий научилось переносить свое сознание в виртуальный мир.

Скриншот №2

Это позволило им создать новую высокотехнологичную игру для развлечения под названием «Проект Улей», в котором всем участникам предлагается отправиться на арену в виртуальной реальности, чтобы сразиться друг с другом.

Геймплей

В самом начале вам необходимо будет создать своего героя и настроить его внешность при помощи различных скинов. После вы начнете свое путешествие по миру киберпанка, где будете выполнять задания и сражаться с ИИ в режиме истории, чтобы раскрыть секрет «Проекта Улей». Кроме этого вы сможете вступать в пошаговые битвы с другими игроками, где вы поочередно с противником будете атаковать друг друга, используя карты с уникальными навыками и способами атаки из своей колоды.

Скриншот №3

Поэтому старайтесь создать сбалансированную колоду карт, чтобы одержать победу в каждом бою. Постепенно прокачивайте своего героя, экипируйте его лучшим оружием и экипировкой, чтобы стать сильнее.

Особенности игры

Вы сможете играть за персонажа одного из 4 доступных классов, которым вам предстоит собрать сбалансированную колоду карт из огромного количества уникальных карт со способностями.

Скриншот №4

Бросайте вызов другим игрокам и подымитесь на вершину таблицы лидеров. Участвуйте в регулярных многопользовательских турнирах и получайте ценную награду. Объединитесь с друзьями и другими игроками в клан, чтобы принять участь в захватывающих многопользовательских боях против других кланов за владение ячейками, что будут приносить пассивный доход.

Скачать игру Project Hive

Project_Hive_v1.1.114.apk [266.5 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.114 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий