Открыть меню

Взломанный Monster Egg

Веселая аркадная игра, в которой вы будете проходить полосы с препятствиями, где по пути вы должны будете собирать фрагменты ДНК, чтобы создать своего монстра и сразиться на арене с большим и могущественным существом.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале каждого уровня вы будете управлять яйцом, которым вам и предстоит пройти полосу с препятствиями различной степени сложности, где вашей основной задачей будет не только уклоняться от различных ловушек, но и собират фрагменты ДНК совершенно разного цвета, чтобы создать своего уникального монстра.

При этом ваше яйцо будет автоматически котиться вперед, а вам же лишь нужно будет направлять свое яйцо по сторонам дорожки.

Скриншот №1

Это вы легко сможете сделать при помощи простых движений пальца. По пути собирайте ценные золотые монетки и проходите через ворота эволюции, чтобы получить более сильного монстра. В конце каждой дорожки вас будет ждвть битва с огромным существом. При этом, как только вы прибежите к самому финишу, нажимайте по экрану, чтобы из вашего яйца вылупился новый монстр, которым вы и вступите в бой с боссом.

Скриншот №2

Прежде чем вступить в бой с монстрами вы за собранные монетки сможете улучшать силу своего монстра и увеличить его в размере. В каждом бою все что вам нужно это просто кликать по экрану, чтобы бить своего противника. В конце нанесите монстру сокрушающий удар, чтобы отправить его как можно дальше и получить в награду больше монеток. За эти монетки вы сможете покупать новые шляпы и перчатки для своих монстров.

Скриншот №4

Особенности игры

Простой и забавный раннер, в котором вам предстоит пройти множество увлекательных уровней, где на каждом из них вы будете бегать своим яйцом по полосе с препятствиями и собирать лучшие фрагменты ДНК.

Соединяйте руки Хагги Вагги с ногами динозавров и головой Кайдзю, чтобы создавать уникальным монстров, а затем сразиться на арене с боссом. Вы сможете купить 6 забавных шляп и столько же перчаток, которые смогут одеть созданные вами монстры.

Скриншот №5

Скачать игру Monster Egg

Обычная версия: Monster_Egg_v1.4.16.apk [122.51 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на золото (дают когда тратишь): monster-egg-1.2.3-vzlom.apk [95.63 Mb] (скачиваний: 124)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.16 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий