Открыть меню

Взломанный Line Color 3D

Забавная аркада, в которой вы будете управлять цветным кубиком и должны будете ним пройти различные лабиринты. При этом вам необходимо быть осторожными, чтобы вы могли избежать столкновения с различными преградами, что встанут у вас на пути.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете управлять небольшим цветным квадратиком, которым вы должны будете двигаться по прямой линии лабиринта и окрашивать свой путь. При этом вам необходимо будет избегать различные ловушки, которые встанут у вас на пути. Каждая ловушка будет двигаться, поэтому вы должны быть внимательными и крайне осторожно к ним приближаться.

Скриншот №2

Вам предстоит пройти большое количество увлекательных уровней и с каждым следующим уровнем ваша задача будет усложняться. Первые несколько уровней будут достаточно простыми и успешно их пройти вам не составит труда, но для прохождения последующий вам необходимо внимательно следить за кубиком, чтобы не столкнуться с движущимися препятствиями.

Скриншот №3

Все они будут находиться на вашем пути. Если ваш кубик столкнется с каки-либо препятствием, то он разобьется и вам придется начать проходить уровень сначала.

Управление в игре достаточно простое, где для того, чтобы передвигать свой кубик, вам лишь нужно нажать на экран своего устройства и после следить как линия вашего пути закрашиваться в цвет кубика.

Скриншот №4

Особенности игры

Данная игра станет отличным развлечением как для взрослых, так и для детей, ведь в ней вы сможете весело провести свое свободное время. А также она поможет вам развивать свою внимательность.

Вам предстоит пройти большое количество увлекательных уровней, где на каждом из них на вас ждет множество различных ловушек, столкновений с которыми вы должны будете избежать.

Скриншот №5

Скачать игру Line Color 3D

Обычная версия: Line_Color_3D_v1.44.apk [115.05 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на бесконечное золото + всё разблокировано: line-color-3d-1.2-vzlom.apk [48.26 Mb] (скачиваний: 254)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.44 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий