Открыть меню

Взломанная Planet Rush

Яркий и динамический аркадный шутер, в котором вы отважным героем отправитесь путешествовать по красочным мирам, где вам предстоит сразиться с армией пришельцев, чтобы спасти Вселенную от уничтожения.

Planet Rush Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры армия роботизированных пришельцев захватила мирные планеты, но им оказалось этого мало и теперь они хотят поработить всю галактику. Но вы как отважный герой не можете этого допустить, поэтому берите в руки оружие и отправляйтесь освобождать захваченные пришельцами планеты.

В начале игры вы пройдете небольшое обучение, которое поможет вам разобраться с управлением и механикой игры. После вы сможете отправиться на первую обнаруженную планету, где вам предстоит побывать на множество боевых аренах, на которых вы и будете сражаться с пришельцами.

Planet Rush Скриншот №2

Каждая боевая арена будет выглядеть в виде замкнутой комнаты с различными ловушками. Вашей задачей будет с помощью виртуального джойстика перемещать своего героя по локации, чтобы уклоняться от атак врагов. А когда ваш герой будет стоять на месте, то он начнет стрелять по врагам.

Повышайте уровень своему герою и выбирайте один из трех доступных навыков, которые помогут вам одержать победу в каждой битве. На каждой арене вам необходимо будет уничтожить всех пришельцев, чтобы перейти на следующую. По мере прохождения игры вы будете получать новое оружие и снаряжения для своего героя, а также золотые монетки, за которые вы сможете изучать новые таланты.

Planet Rush Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно более 5 уникальных героев, которыми вам предстоит спасти галактику от уничтожения. Вам предстоит посетить 8 красочных планет, на которых на вас ждет более 250 боевых арен, где на каждой из них вы вступите в битву с полчищем инопланетных захватчиков, а также сразитесь с эпическими боссами. Вооружите своего героя самыми мощными пушками и лучшей броней, чтобы сокрушить армию пришельцев. Комбинируйте способности своего героя в соответствии со своим стилем игры.

Planet Rush Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать игру Planet Rush на Андроид бесплатно.

Скачать игру Planet Rush

Обычная версия: Planet_Rush_Space_shooter_v1.18.3.apk [167.01 Mb] (скачиваний: 23)
Взломанная на увеличенный урон: planet-rush-1.18.3-vzlom.apk [132.18 Mb] (скачиваний: 71)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.18.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Слава
Обновите мод, плиз, зависает на магазине, пишет надо пройти обучения и ничего ни сделаешь.
Добавить комментарий