Открыть меню

The Collectors

Захватывающая экшен игра, где вы будете играть за очаровательных животных, которыми будете очищать город от мусора. Узнайте историю каждого животного и настройте их внешний вид с помощью уникальных костюмов.

Скриншот №1

Геймплей

В игре вам будет доступно три режима игры: режим истории, вызов и командная битва. Режим истории будет состоять из десятки глав, которые в свою очередь будут разделены на множество уровней.

На каждом из них вы будете играть за животного, который является сборщиком мусора. Собирайте мусор и отнесите его в мусороперерабатывающее устройство, где вам необходимо будет его распределить по разным материалам, чтобы их утилизировать.

Скриншот №2

Самым интересным игровым режимом является командная борьба, где вы будете играть с другими игроками в реальном времени, с которыми разделитесь на две команды и отправитесь на улицы виртуального города собирать мусор.

Для победы вам необходимо работать вместе со своей командой, чтобы собрать больше мусора на улицах города, а затем переработать его в полезный товар. Наберите больше очков за своих противников, чтобы одержать победу и получить заслуженную награду.

Скриншот №3

Особенности игры

Скриншот №4

Приятная 3D-графика с красочными спецэффектами, приятным музыкальным сопровождением и динамичным игровым процессом, который сможет не только развлечь, но и привлечет внимание к актуальной проблеме загрязнения нашей планеты.Вы сможете играть за 6 очаровательных животных таких как: ястреба, большую панду, красную панду, черный паук обезьяна, ястребиная черепаха и карибский тюлень монах. Для каждого из героев вам будет доступно 4 разных костюмов и 4 вакуумов, которые вы сможете со временем разблокировать.

Скачать игру The Collectors

The_Collectors_v1.33.0.apk [458.79 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.33.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий