Открыть меню

Взломанный Hoop Stars

Простая казуальная игра, в которой вы будете управлять небольшим обручем, что вам необходимо будет провести через не двигающийся мяч, что будет находиться посреди экрана.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете принимать участь в необычных турнирах в разных уголках мира, где каждый из них будет состоять из трех раундов и финала. В каждом раунде вы будете соревноваться с другим противником в довольно странном виде спорта, а именно обратном баскетбольном дриблинге.

Здесь вы будете управлять обручем, который вам необходимо будет проводить через мяч, что будет расположен по среди экрана. Для этого просто кликайте по каждой стороне экрана.

Скриншот №2

Это позволит подпрыгнуть обручем в нужную сторону и таким образом вы будете проходить через мяч. Соревноваться вы будете на протяжении всего 1 минуты или пока один из игроков не заработает три очка и одержит победу. За неё вы будете получать золотые ключи, за которые сможете открывать сундуки с сокровищами. Из них вам могут выпасть как кристаллы, так и различные скины для кольца и мячей.

Скриншот №3

Особенности игры

Простая и затягивающая аркадная игра, в которой на вас ждет множество уровней, где на каждом из них вам необходимо будет проводить обруч вокруг сферы стараясь получить больше очков за своего конкурента.

Вам будет доступно 30 уникальных скинов для шаров и более 40 различных обручей, которые вы сможете разблокировать по мере прохождения игры. Выполняйте задания и получайте в награду звезды, которые вам нужны будут для повышения своего ранга.

Скриншот №4

Скачать игру Hoop Stars

Обычная версия: Hoop_Stars_v1.7.2.apk [98.82 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на деньги: hoop-stars-1.3.0-vzlom.apk [39.53 Mb] (скачиваний: 193)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий