Открыть меню

Merge TD Hero - Tower Defense

Увлекательная игра в жанре «защита башни» с красочной мультяшной графикой, в которой вам необходимо будет защитить свои кристаллы от монстров, что будут приходить в наш мир через волшебный портал.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам будет доступно два игровых режима: битва, в котором вы в реальном времени будете соревноваться с другими игроками со всего мира и режим дуэт, где вы в команде с другом или другим игроком будете противостоять атакам монстров. В каждой битве из магического портала в наш мир будут приходить различные монстры.

Скриншот №2

Они медленно будут идти к трем кристаллам, что будут расположены в самом конце. Вашей задачей будет отбивать волны монстров и могущественных боссов, чтобы не позволить им дойти до кристаллов.

Для этого вам необходимо будет призывать героев, которые будут выступать в виде карточек. Также во время боя вы сможете использовать уникальные способности.

Скриншот №3

Лгт помогут вам замедлить или уничтожить атакующих вас монстров. Объединяйте две одинаковые карточки, чтобы получить более сильного героя. За победу в бою вы будете получать монетки и сундук с сокровищами, из которого вам могут выпасть карты с различными героями, что позволит вам повышать уровень своих персонажей и открывать новых.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит защитить свои кристаллы от волн монстров и боссов, которые захотят их у вас украсть. Для этого вам будет доступно более 30 уникальных карт с героями, из которых вы сможете собрать колоду и отправиться сражаться с врагами.

Также вам будет доступно 10 уникальных заклинаний, которые вы сможете использовать в бою с монстрами. Вступайте в гильдию и играйте вместе со своими друзьями, а также общайтесь с ними в чате.

Скриншот №5

Скачать игру Merge TD Hero

Merge_TD_Hero_Tower_Defense_v1.0.4.apk [147.53 Mb] (скачиваний: 29)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий