Открыть меню

Взломанный Pro Builder 3D

Невероятно веселая казуальная аркада, в которой вы будете собирать различные ресурсы, чтобы построить из них красивый дом, а затем его продать тому, кто больше заплатит.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы побываете в роли строителя, которым начнете свое приключения на небольшом участке земли, где вам предстоит завершить строительство жилых домов.

Но для этого вам потребуется множество различных ресурсов, которые вам необходимо будет доставить на стройку. В начале на вашей территории будет расположена лишь лесопилка, на которой будет работать один рабочий.

Скриншот №2

Он будет пилить деревья и складывать бруски рядом, которые вам необходимо будет забирать и относить на строительную площадку, где вы будете строить свой красивый дом.

Также за полученные материалы вы сможете открывать новые цеха, где будете получать кирпич, блоки и другие материалы. Когда вы завершите строительство дома, то вы сможете продать его покупателям, которые сами будут к вам приходить.

Скриншот №3

Каждый клиент будет предлагать вам определенную сумму денег, за которую он будет готов купить у вас дом, а вы сможете на неё согласиться или отказаться, чтобы дождаться более выгодной цены. За вырученные деньги вы сможете нанимать больше рабочих, а также увеличивать вместимость пункта сбора, что позволит вам быстрее завершить строительство каждого дома.

Скриншот №4

Особенности игры

На вас ждет множество увлекательных уровней, где на каждом из них перед вами будет стоять одна лишь цель построить несколько красивых домов, чтобы после их выгодно продать. Для этого собирайте различные ресурсы и относите их на стройку таким образом вы будете укладывать фундамент для будущего дома, возводить стены, вставлять окна, оформлять крышу и многое другое.

Скриншот №5

Скачать игру Pro Builder 3D

Обычная версия: Pro_Builder_3D_v1.2.9.apk [135.21 Mb] (скачиваний: 56)
Взломанная на бесконечные деньги + нет рекламы: pro-builder-3d-1.2.0-vzlom.apk [75.23 Mb] (скачиваний: 2549)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ольга
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как вернуть покупателя дома? При зависании нажался отказ, все покупатели разошлись, строитель стоит у дома и ждет непонятно чего. Больше никто не приходит. Перезапуск не помогает, с этой секунды и запускает.
Добавить комментарий