Открыть меню

Взломанный Zombie Shooting : D-Day2

Продолжение динамического и весьма неплохого шутера про зомби, в котором вам по-прежнему вместе с товарищами по команде предстоит выживать в мире, полном ходячих мертвецов, используя для этого различное оружие и снаряжение.

Скриншот №1

Геймплей

События игры разворачиваются спустя 160 дней после того, как наступил зомби апокалипсис и ходячие мертвецы захватили Землю. Вы же будете играть за одного из счастливчиков, которому повезло выжить. Теперь же вы должны будете выживать в этом мире как можно дольше и защищать своих товарищей по команду от полчищ свирепых зомби. В самом начале игры у вас будет весьма небольшой выбор оружия.

Скриншот №2

Вместе с ним вы отправитесь проходить увлекательную кампанию, которая будет разделена на множество увлекательных уровней. На каждом из них вам предстоит отбиваться от множества зомби и их огромных боссов, которые будут постоянно вас атаковать.

Вы же будете стоять на одном месте и используя различное современное оружие, уничтожать всех зомби. Для этого просто цельтесь и стреляйте в зомби

Скриншот №3

Так же своевременно перезаряжайтесь, бросайте гранаты, используйте мины и многое другое. За убийство каждого зомби вы будете зарабатывать деньги, за которые затем сможете разблокировать новое разнообразное оружие, а также его максимально улучшать, чтобы еще эффективней противостоять ходячим мертвецам. Также вы сможете проверить свои силы в других не менее увлекательных режимов игры.

Скриншот №4

Особенности игры

Эта увлекательная игра порадует вас качественной 3D-графикой с крутой стрельбой в зомби.

По ходу игры вам предстоит пройти большое количество самых разнообразных уровней, где в каждом из них у вас будет только два варианта решения: метко стрелять в зомби или же наоборот, стать их добычей. Для этого вам будет доступно более 40 видов самого разного классического оружия.

Скриншот №5

Это оружие вы сможете использовать в бою и каждое из них вы сможете постепенно улучшать. Кроме интересного режима кампании вас ждут и другие весьма увлекательные режимы, например такие как: бонусный режим, рейд на гигантских зомби-боссов и многие другие. Играйте практически в любое время и в любом месте, ведь для этого вам не потребуется интернет соединение.

Скриншот №6

Скачать игру Zombie Shooting : D-Day2

Обычная версия: Zombie_Shooting_D_Day2_1.1.8.apk [252.12 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на мод-меню: бесконечные золото и патроны: jslr221227-1.1.6-vzlom.apk [233.3 Mb] (скачиваний: 466)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Бспро
D-day 1.1.6 работает мод?
Добавить комментарий