Открыть меню

Взломанный Piglet's Slidey Picnic

Пройдите интересные головоломки, соберите полезную еду и получите ресурсы, из которых вы сможете построить домики для своих поросят.

Скриншот №1

Геймплей

Ой, ой, ой, злой и противный волк разрушил домики поросят. Теперь лишь вы сможете им помочь и заново построить домики, но более крепче чем они были ранее.

Для этого вашим поросяткам придется разгадать множество интересных головоломок. В каждом уровне вы увидите картинки, которые были поделены на квадраты и перемешаны между собой.

Скриншот №2

Присмотритесь ко всем квадратам на игровом поле и правильно расставьте их по своим местам. В итоге вы должны собрать целую дорогу, чтобы ваш поросёнок мог добраться к финишу и собрать вкусную еду.

С собранных овощей и фруктов вы сможете готовить вкусный смузи и получать за это полезные призы и ценные ресурсы, из которых вы и будете строить домики.

Скриншот №3

Особенности игры

Помогите милым поросятам справиться со всеми трудностями на своем пути, чтобы собрать достаточное количество ресурсов для строения своих домиков. Вам предстоит разгадать множество головоломок, которые проверят насколько вы умны и смышлены.

Скриншот №4

Исследуйте более 50 уникальных миров, где вы сможете насладиться красочной графикой и интересными испытаниями. Разблокируйте большое количество поросят, которые обязательно вам понравятся.

Скачать игру Слайд-пикник Пятачка

Обычная версия: Piglets_Slidey_Picnic_v1.1.5.apk [113.03 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на деньги: com.grrr.piglet-1.0.3-vzlom.apk [86.32 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий