Открыть меню

PuzzleBobble

Вас ждет множество головоломок, в которых нужно собирать 3 и больше шара одного цвета, чтобы взорвать их и выполнить уникальное задание уровня.

Скриншот №1

Геймплей

Приготовьтесь к удивительным приключениям, которые вы будете проходить вместе с милой свинкой. Вам предстоит лопать разноцветные шары на игровом поле. Соберите 3 и больше одинаковых шара, а затем выстрелите в них, чтобы они взорвались, а вы могли насладиться красивыми спецэффектами. Чтобы метко стрелять, воспользуйтесь точным прицелом.

Скриншот №2

Он покажет вам, куда полетит ваш шар. Постарайтесь использовать как можно меньше ходов для достижения цели, чтобы получить больше призов и наград.

Каждый новый уровень приготовил для вас особенное задание, с которым вам необходимо справиться. Проходите все испытания на отлично и получите максимальное количество звёзд, которые покажут насколько вы умны.

Скриншот №3

Особенности игры

Весёлая игра-головоломка со множеством уровней, которые с легкостью увлекут вас на долгое время. Проходите все испытания с вашим новым другом свинкой, который очень любит играть и разгадывать головоломки.

Насладитесь красивой графой, милыми персонажами, интересными головоломками и простым интуитивным управлением. Решайте головоломки и получайте море приятных призов, которые помогут вам справиться даже с самыми сложными испытаниями.

Скриншот №4

Скачать игру PuzzleBobble

PuzzleBobble_v0.0.2.apk [103.11 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий