Открыть меню

Granny 2

Увлекательный хоррор, в котором вам предстоит сбежать из запертого дома, где за вами все время будет гоняться ужасная бабушка, желающая вас убить.

Granny 2 Скриншот №1

Геймплей

Сюжет игры разворачивается в большом мрачном доме, в котором вашего героя заперла злая бабушка и вашей задачей является выбраться из этого ужасного места за 5 дней.

Но сделать это не легко, ведь бабушка прислушивается к каждому малейшему звуку, а также все время будет пытаться вас убить. В начале игры вы окажетесь в небольшой комнате.

Granny 2 Скриншот №2

Там вы должны будете открыть дверь, чтобы выбраться в коридор дома. После вам необходимо будет не спеша двигаться к выходу и прятаться от злой бабушки в различных местах таких как: шкафах, под кроватью и многих других. Вы должны будете осмотреть весь дом, чтобы отыскать различные предметы и найти ключи от дверей этого ужасного места.

Granny 2 Скриншот №3

С помощью найденных предметов, вы сможете отвлекать злобную бабушку от себя, что поможет вам спастись от неё и найти выход. Обманывайте бабушку и делайте все, чтобы выбраться живым из этого ужасного дома. Если бабуля вас найдет, то вы проиграете. При этом каждый проигрыш будет сопровождаться неожиданным скримером, который сможет вас напугать.

Granny 2 Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет качественная графика, которая поможет вам погрузиться в ужасающую атмосферу игры. Вам предстоит исследовать большой дом, в котором вам предстоит открыть множество дверей и бог знает что за ними вас ждет.

Собирайте всевозможные предметы, которые помогут вам спастись от ужасной бабули. В игре на вас ждет большое количество разных скримеров, которые смогут вас напугать в самые неожиданные моменты.

Granny 2 Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать игры Granny 2 на Андроид бесплатно.

Скачать игру Granny 2

Granny_2_v1.0.apk [32.91 Mb] (скачиваний: 1132)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Сяргей
Я пытался играть на версии 1.0.
Вот недоработки: бабка невидимая, ходит сквозь стены, управление ужасное.
Сайт отличный, лучший на свете сайт для взлома, давно пользуюсь. Только добавьте, пожалуйста, взлом. Спасибо!
Нкд
Игра просто класс, спасибо за игру
Макс
Извините, но игра ужасная
Брис
Как мне скачать мод Кибер Хакер?
Добавить комментарий