Открыть меню

Взломанная Last Delivery

Простая и увлекательная аркадная игра, в которой вам необходимо будет проложить путь для транспортного средства, чтобы он мог спокойно доставить посылку к вам на ферму.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне вы будете с нетерпением ждать прибытие своей долгожданной посылки, которую вам должны будут привезти на автомобиле. Но к сожалению автомобиль не может к вам доехать, так как дорога к вашей ферме была повреждена.

Поэтому вам предстоит проложить путь для автомобиля, чтобы он мог беспрепятственно доехать до места назначения.

Скриншот №2

Для этого вам необходимо будет нажимать на участки дороги, которые будут неправильно расположены на игровом поле, чтобы их повернуть в нужном направлении и таким образом проложить путь автомобилю.

При этом делать это нужно быстро, ведь как только вы начнете проходить уровень, то автомобиль с посылкой начнет ехать вперед.

Скриншот №3

Если у него на пути не окажется проложенной дороги к месту назначения, то он остановиться, а вы проиграете. Вам придется начинать проходить уровень заново. По мере прохождения игры вы сможете разблокировать новые виды разнообразного транспорта, которыми вам будуи доставлять посылки.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы отправитесь в увлекательное путешествие, в котором на вас ждет большое количество уровней, где на каждом из них вы должны будете решить простую и в то же время интересную головоломку. В каждой из них вам необходимо будет проложить безопасный путь для автомобиля.

Скриншот №5

Сделайте всё, чтобы он мог спокойно доехать до фермы и доставить вам важную посылку. Вам будет доступно более 35 видов транспортного средства от обычных автомобилей, такси, полицейских, пожарных машин до самолётов, вертолетов и многих других, а также несколько видов посылок.

Скриншот №6

Скачать игру Last Delivery

Обычная версия: Last_Delivery_v1.0.5.apk [44.76 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная - всё разблокировано + нет рекламы: last-delivery-1.0.5-vzlom.apk [46.41 Mb] (скачиваний: 35)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий