Открыть меню

Взломанный Mmm Fingers 2

Продолжение забавной аркадной игры, в которой вам необходимо сберечь свой палец от зубов ужасных монстров. Пройдите как можно дальше и установите собственный рекорд, который не смогут побить ваши друзья.

Mmm Fingers 2 Скриншот №1

Геймплей

В этой игре на вас ждет такой же игровой процесс, как и в первой части. Вам просто нужно будет прижать палец к экрану мобильного устройства и постараться продвинуться как можно дальше. При этом вам необходимо будет уклоняться от опасных монстров.

Mmm Fingers 2 Скриншот №2

Они будут появляться на игровом поле с разных сторон. В придачу к этому они еще будут по-разному двигаться, поэтому уклоняться и уходить от них вам будет не так уж и просто. Так же вам нельзя отпускать палец от экрана иначе вы проиграете.

Mmm Fingers 2 Скриншот №3

По пути старайтесь подбирать алмазы, за которые сможете покупать новые скины следов от пальца, что вы будете оставлять за собой.

Например, вы можете купить скин в виде музыкальных нот, радуги и многие другие. Также в игре появился новый режим испытания.

Mmm Fingers 2 Скриншот №4

В нем вам предстоит пройти множество уровней с нарастающей сложностью, где на каждом из них вы должны будете преодолеть определенную дистанцию, не попав при этом в зубы к монстрам.

При этом вы сможете проходить испытания как по уровню сложности, так и на скорость.

Mmm Fingers 2 Скриншот №5

Особенности игры

Простой, но довольно интересный тайм-киллер, который сможет увлечь вас на долгое время. Здесь вы встретите большое количество разнообразных монстров от чьих зубов вам необходимо уворачиваться, чтобы продвинуться как можно дальше.

Mmm Fingers 2 Скриншот №6

Вам будет доступно более 30 уникальных следов от пальца, которые вы постепенно сможете разблокировать по мере игры. Тренируйтесь и добейтесь самого лучшего результата, который выведет вас на первое место в рейтинге игроков.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Mmm Fingers 2, так и версию взломанную на деньги.

Скачать игру Mmm Fingers 2

Обычная версия: Mmm_Fingers_2_v1.6.3.apk [66.53 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на много кристаллов (нужно пройти обучение): mmm-fingers-2-vzlom-1.2.3.apk [48.8 Mb] (скачиваний: 131)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий