Открыть меню

Взломанная Mount and Magic

Пришло время стать настоящим героем, который готов бросится в бой против тысяч монстров, опасных боссов и страшных подземелий.

Скриншот №1

Геймплей

Mount and Magic можно дословно перевести как лошадь и магия, но скорее всего это магия которую вы будете использовать верхом на лошади. Собственно большую часть времени вы будете именно сражаться, и бои здесь происходят немного необычно. Во первых вам дадут шанс выбрать себе первую магию а так же оружие которое вы будете использовать.

Выбирать лучше в зависимости от того какой тактики вы собрались придерживатя. Если хотите бить в основном магией, берите звездопад и силу рун, если же думаете использовать оружие, то выбирайте любой из посохов, ледяной будет замедлять врагов, огненный поджигать а посох с силой молнии позволит атаковать сразу множество противников.

Скриншот №2

В отличии от нашего прошлого рогалика, здесь нету каких то супер-комбинаций умений, и вам не нужно обязательно их прокачивать. Каждый пассивный навык будет влиять сразу на все способности, получили бонус к количеству запускаемых сфер от посохов - и вся ваша магия начнет поражать больше целей. Вообще скилы здесь поделены на две категории, одни наносят урон, другие же дают бонусы, это может быть бонус скорости бега, бонус опыта или же удача. Удача это вообще отдельная тема, так как за её повышение вам начнут выпадать лучше сундуки или же будут давать больше скилов на выбор.

Что касается сундуков, то они будут падать с мини боссов, и в зависимости от уровня сундука вам дадут различных способностей.

Скриншот №3

Особенности игры

В то время когда вы не сражаетесь, вы будете улчшать своего героя. Хотя для начала нужно его выбрать. Стандартные герои вполне обычные и не дают никаких бонусов, а вот те герои которых нужно покупать уже начут давать вам бонусы, будь то скорость бега, удача или другие особенности, некоторые дают даже несколько бонусов, но и стоят они довольно дорого. Помимо выбора героя не забывайте выбирать ему экипировку, а так же не забывайте её улучшать, собирая одинаковые типы предметов.

Скриншот №4

Никуда не делась и система боевого пропуска, здесь он тоже есть, и если вам совсем не жалко денег то можете купить себе его платную версию, иначе просто выполняйте задания и получайте за это бонусы. Кстати задания эти ежедневные, так что играть придется каждый день, если хотите быстро поднять уровень пропуска. А что бы сделать своего персонажа ещё круче заходите в специальное меню способностей и повышайте их уровень, цены там конечно высокие, но когда то вы начнете зарабатывать много золота, правда для этого придется пройти не один уровень.

Скриншот №5

Скачать игру Mount and Magic

Обычная версия: Mount_and_Magic_1.3.4.apk [99.4 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на деньги: mount-and-magic-1.3.4-vzlom.apk [104.66 Mb] (скачиваний: 126)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий