Открыть меню

Retired Wizard Story

Простая и забавная аркадная игра, в которой вы побываете в роли величайшего волшебника, что должен будет использовать свои магические способности, чтобы не позволить овцам сбежать из фермы.

Скриншот №1

Сюжет

Игра перенесет вас в волшебное королевство, когда главный герой был великим волшебником, но решил отказаться от всего, чтобы жить обычной жизнью в своем маленьком городке. Когда он вернулся домой, то начала на ферме разводить овец.

Однажды волшебник на пенсии использовал на овцах говорящее заклинание из-за чего они стали себя вести как люди и теперь пытаются убежать из фермы. Вам же необходимо использовать свои магические навыки, чтобы не позволить овцам покинуть ферму.

Скриншот №2

В каждом уровне с правой стороны экрана к выходу на двух лапах будут идти овцы. Вашей же задачей будет выбрать магическое заклинание и кликать по овцам, чтобы они вновь стали на четыре лапы и вернулись назад на ферму.

Но для использования каждого заклинания вам потребуется мана, которая будет пополняться каждую секунду. За прохождение уровней вы будете получать кристаллы, за которые сможете улучшать доступные вам магические заклинания и покупать эликсиры с маной.

Скриншот №3

Особенности игры

Для вас подготовлено 10 глав со 100 увлекательными уровнями, где в каждом из них вам при помощи магических умений необходимо будет не позволить овцам превращающихся в людей покинуть фермерское хозяйство. В каждой главе вы встретите милых игровых персонажей. Кроме магических умений используйте разнообразные усилители в виде волшебного зелья, заморозки и других полезных предметов. Ежедневно заходите в игру за бесплатным бонусом.

Скриншот №4

Скачать игру Retired Wizard Story

Retired_Wizard_Story_v2.5.apk [16.34 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий