Открыть меню

Stickman Transform

Увлекательная аркадная игра, в которой вы примите участь в необычных гоночных соревнованиях, где вам необходимо будет первым пересечь финишную черту, но для этого вам нужно будет трансформироваться в различных персонажей, чтобы преодолеть все препятствия на своем пути.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровней ваш герой вместе с несколькими другими персонажами будет стоять на старте и готовиться к гонке. Как только вы нажмете на экран, так сразу же начнется гонка и ваш герой самостоятельно побежит вперед по трассе, на которой вам будут встречаться различные препятствия, что вам предстоит преодолеть.

Для этого вам потребуется в нужный момент перевоплощаться в других персонажей, которые будут использовать свои умения для преодоления препятствий на своем пути.

Скриншот №2

Например, если перед вами появиться обрыв, то вам необходимо будет трансформироваться в строителя, чтобы построить мост и пройти дальше или перевоплотитесь в пожарного и потушите лаву, полицейского, которым вы сможете обезвредить бандита и в других. За каждую победу в гонке вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые вы сможете улучшать своих героев.

Скриншот №3

Особенности игры

Десятки увлекательных уровней, на которых вам необходимо будет первым прибежать на финиш преодолев на своем пути множество различных препятствий, чтобы одержать победу. В зависимости от того какое препятствие будет стоять у вас на пути, вам потребуется превращаться в бегуна, строителя, пожарного, боксера или полицейского.

Будьте внимательны и быстро меняйте персонажей, чтобы преодолеть все препятствия и победить своих соперников в каждой гонке.

Скриншот №4

Скачать игру Stickman Transform

Stickman_Transform_v0.3.apk [35.47 Mb] (скачиваний: 46)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий