Открыть меню

Взломанный Brick Mania: Fun Arcade Game

Веселая аркадная головоломка, которая поможет вам расслабиться и получить удовольствие от прохождения бесконечных уровней сообщества.

Brick Mania Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне перед вами будет игровое поле, на котором из разноцветных кирпичей будут созданы различные фигуры и предметы, что вам необходимо разрушить при помощи маленьких мячиков.

Для этого просто нажмите на экран, чтобы запустить мячик со своей платформы, чтобы он полетел вверх и начал разбивать эти самые кирпичи. С помощью своей платформы отбивайте мячик, чтобы не позволить ему упасть.

Brick Mania Скриншот №2

С разбитых кирпичей вам могу выпадать звезды и различные бонусы, такие как: дополнительная жизнь, огненной шар, три дополнительные мяча, умножителей мячей на три, стена, лазер и многие другие, которые существенно помогут вам пройти практически каждый уровень. Если же вы позволите упасть всем мячам, то у вас отнимется одна жизнь, а когда вы потеряете последнюю 3 жизнь, то вы тут же проиграете.

Brick Mania Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре вы отправитесь в захватывающее путешествие по трех далеким вселенным, где в каждой из них вам предстоит пройти более 500 разнообразных уровней, на которых вам необходимо будет разбить все появляющиеся блоки с помощью маленьких шаров.

Также вы сможете создавать свои собственные уровни или проходить уровни своих друзей или других мощных игроков этого игрового сообщества.

Brick Mania Скриншот №4

По ходу игры вы сможете подобрать 7 уникальных бонусов, которые существенно помогут вам разбить все кирпичи и пройти очередной уровень. Кроме этого вам будет доступно более 20 интересных тем и более чем 50 скинов для кареток, мячей и кирпичей, которые помогут вам несколько разнообразить игру. Вы можете получить 25 уникальных достижений и соревноваться с друзьями в таблице непреложных лидеров.

Brick Mania Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Brick Mania, так и версию, взломанную на много звезд, всё разблокировано и бесконечные пропуски.

Скачать игру Brick Mania

Обычная версия: Brick_Mania_Fun_Arcade_Game_v8.1.1.apk [55.93 Mb] (скачиваний: 221)
Взломанная на много звезд + всё разблокировано + бесконечные пропуски: brick-mania-fun-arcade-game-8.1.1-vzlom.apk [55.91 Mb] (скачиваний: 2479)
6
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
8.1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Супер айдол
Почему на взломанной версии пишет "не удалось обработать пакет"?
Imposter
Чел, у меня тоже. Тоже не скачивается.
Впираоонрроиит
Цитата: Imposter
Чел, у меня тоже. Тоже не скачивается.

А вы удалили ту версию, которая не взломана?
Абдулхофиз
Цитата: Imposter
Чел, у меня тоже. Тоже не скачивается.
У меня тоже не скачивается
Костя Фастов
Топчик, крутой сайт, для мамы скачал игру
Хруй хруй
Цитата: Супер айдол
Почему на взломанной версии пишет "не удалось обработать пакет"?

Телефон у тебя не тянет, смени нокию свою.
Добавить комментарий