Открыть меню

Взломанный Breaker Fun - Rescue Adventure

Великолепная аркадная головоломка с приключенческим сюжетом и классической механикой разбитие кирпичей, в которой вам необходимо будет запускать шары, чтобы с их помощью разрушить все блоки расположенных на экране.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете решать головоломки, на которых сможете испытать свои навыки разрушения. Здесь на каждом уровне вам необходимо будет с помощью специальных шаров уничтожить все кирпичи, что будут расположены на игровом поле. Для этого нажмите пальцем на экран и удерживая перемещайте его, чтобы выбрать лучший угол для стрельбы шарами.

Скриншот №2

Старайтесь одним всего лишь выстрелом уничтожить как можно больше кирпичей, ведь с каждым ходом они будут опускаться всё ниже и если кирпичи спустятся до самого пола, то вы сразу же проиграете. Практически каждый уровень вы сможете пройти максимум на три звезды, которые нужны будут вам для выполнения определенных действий в своем лагере.

Скриншот №3

За них вы сможете быстро убрать мусор в лагере, поставить палатку, приготовить вкусную еду и многое другое. Если же у вас возникнут некоторые сложности при прохождении наиболее сложных уровней, то вы сможете воспользоваться мощными бустерами такими как: динамитом, пушкой, радугой и циркулярной пилой, которые помогут вам пройти испытание.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вас ждет более 3 000 самых разнообразных уровней с постепенно возрастающей степенью сложностью, на которых вам необходимо будет с помощью специальных шаров уничтожать все кирпичи, чтобы пройти очередное испытание.

Также здесь имеются интересные сюжетные сценки, на которых ваш герой будет попадать в различные ловушки.

Скриншот №5

Затем вам необходимо будет его же из них спасать. Кроме этого вам необходимо будет максимально обустроить лагерь и одеть своего героя в красивую и стильную одежду, которой здесь будет довольно большой выбор.

так что, по ходу игры участвуйте в специальных увлекательных событиях и играйте в уникальном бесконечном режиме, получая от этой игры массу приятных эмоций.

Скриншот №6

Скачать игру Breaker Fun - Rescue Adventure

Обычная версия: Breaker_Fun_Rescue_Adventure_v2.3.9.apk [192.31 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на много денег, усилений и звёзд + VIP + нет рекламы: breakerfun-2.3.4-vzlom.apk [153.41 Mb] (скачиваний: 118)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий