Открыть меню

Nickelodeon Kart Racers

Захватывающая аркадная гонка на картингах с вашими любимыми персонажами из популярных мультсериалов Nickelodeon, в которой вы будете гонять по многочисленным трассам с крутыми поворотами и препятствиями.

Nickelodeon Kart Racers Скриншот №1

Геймплей

Если вам нравятся мультфильмы, что идут на канале Nickelodeon, тогда эта игра вам точно понравиться. В ней вы сможете встретить таких героев как: Губка Боб и его друзей Патрика и Сэнди Чикс, а также Черепашек-ниндзя, Шреддера, Томми, Роко, ДжоДжо Сива и многих других.

Выберите своего любимого героя и садитесь на руль картинга, на котором вы отправитесь гонять по сложным трассам с неожиданными препятствиями и крутыми поворотами.

Nickelodeon Kart Racers Скриншот №2

В каждой гонке вам лишь нужно будет нажимать на обе стороны экрана, чтобы направлять своего героя, или же вы можете управлять картингом с помощью акселерометра. Каждый раз, когда вы будете проезжать слизь вы будете получать турбо-ускорение, которое поможет вам обогнать своего соперника и первым пересечь финишную черту.

За победу в гонке вы будете получать ценную награду, за которую вы сможете улучшать характеристики своего картинга, открывать новых персонажей, разблокировать новые трассы и другое.

Nickelodeon Kart Racers Скриншот №3

Особенности игры

Невероятно веселая гоночная игра с простым управлением, которая перенесет вас в волшебный мир, где вы сможете играть за самых известных персонажей своих любимых мультфильмов. Ездить вы будете на уникальных трассах, которые будут проходить через локации различных мультфильмов. Разблокируйте самых быстрых водителей и лучшие автомобили, на которых вы будете соревноваться с другими игроками за первое место в таблице лидеров.

Nickelodeon Kart Racers Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать игру Nickelodeon Kart Racers на Андроид бесплатно.

Скачать игру Nickelodeon Kart Racers

Nickelodeon_Kart_Racers_v1.6.1.apk [84.2 Mb] (скачиваний: 70)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Саша
Добрый вечер, сделайте мод Nickelodeon Kart Racers. Заранее спасибо.
Добавить комментарий