Открыть меню

Take Flight 2

Продолжение увлекательной аркадной игры, которая вдохновлена культовыми мультфильмами 1930-годов, где вы возьмете на себя роль пилота самолета и отправитесь в небо сражаться с врагами и их боссами.

Скриншот №1

Геймплей

Для начала придумайте себе наиболее подходящее имя и выберите пилота из двух доступных, за которого вы и будете играть. После этого уже садитесь за штурвал самолета и отправляйтесь в свой первый полет, где вашей основной задачей будет пролететь как можно дальше. Во время полета вам будут встречаться различные враги, такие как: морские ежи, гуси - несущих в клюве сетку, плюющие рыбы и многие другие, которые непременно попытаются вас сбить.

Скриншот №2

Также вам по ходу прохождения игры будут встречаться коварные боссы, которых одолеть вам будет не так-то просто. Ваш самолет будет автоматически лететь вперед, а вам лишь нужно будет с помощью довольно простых движений по вашему экрану как можно точнее направлять свой самолет, и таким образом вы будете стараться уклоняться от всех встречаемых врагов и их метких выстрелов по вам. Также вы сможете убивать врагов просто по ним стреляя.

Скриншот №3

Для этого быстро нажмите на кнопку «стрелять», которая будет расположена в правой стороне вашего экрана. Во время своего полета по пути старайтесь подбирать различные шестеренки, за которые после этого вы сможете разблокировать себе новые облики пилота и совершенно разные другие самолеты.

Также вы сможете покупать различные обвесы, которые на время дадут вам полезные баффы. Бросьте вызов своим друзьями и соревнуйтесь с ними 1 на 1.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре на вас ждет красивая мультяшная графика с бесконечным игровым процессом и легким управлением, с которым каждый сможет разобраться. Вы сможете играть за двух пилотов, которым сможете разблокировать множество обликов.

Садитесь за штурвал 4 разных самолетов и отправляйтесь путешествовать по нескольким разным локациям, где у вас будет стоять лишь одна цель пролететь как можно дальше, чтобы заработать больше болтов и шестеренок. Выполняйте ежедневные и еженедельные задания и забирайте свою награду.

Скриншот №5

Скачать игру Take Flight 2

Take_Flight_2_v2.01.apk [114.27 Mb] (скачиваний: 44)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.01 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий