Открыть меню

Drive to Evolve

Увлекательная гоночная аркада с простым игровым процессом, в которой вы за рулём разных автомобилей будете ездить по длинным трассам и преодолевать различные препятствия.

Скриншот №1

Геймплей

Начнете вы эту игру за рулём автомобиля из 60-х годов, который будет автоматически ехать вперед, а вам с помощью свайпов по экрану необходимо будет его направлять, собирая по пути разбросанные деньги и преодолевая препятствия разной степени сложности. Прямо во время увлекательной гонки ваш автомобиль будет несколько совершенствоваться.

Скриншот №2

Он будет становиться более современным по дизайну. Это будет происходить, когда вы будете проезжать через ворота зеленого цвета, которые будут приплюсовывать к текущему году определенное количество дней, месяцев или же лет.

Но будьте предельно осторожны и избегайте ворота красного цвета, и старайтесь не проезжать через них ни в коем случае.

Скриншот №3

Иначе указанная на них цифра отнимется от текущего года в игре. За прохождение каждого уровня вы будете получать деньги, которые сможете потратить на существенное улучшение вашего автомобиля, которым вы будете управлять в самом начале. По мере прохождения вы сможете разблокировать новые автомобили и страны, где будут проходить гонки.

Скриншот №4

Особенности игры

Вам будет доступно 5 транспортных средств от внедорожника, спорткара до автобуса и даже автомобиля будущего, на которых вам предстоит пройти более 50 увлекательных уровней.

В каждой гонке постарайтесь собрать больше денег и доехать на более современном автомобиле проезжая через специальные ворота. Соревнуйтесь с соперником и побеждайте в гонках.

Скриншот №5

Скачать игру Drive to Evolve

Drive_to_Evolve_v1.50.apk [208.12 Mb] (скачиваний: 349)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.50 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий