Открыть меню

Взломанный Retro Battle

Прогулки по огромному городу, вызов целым десяткам различных противников и соревнование по набору очков. Всё это ждет вас в одной простой и очень увлекательной аркадной игре.

Retro Battle Скриншот №1

Геймплей

Хотите стать настоящим профи в мире игр? Эта игра содержит в себе целую кучу увлекательных мини-игр, в которые вы возможно играли ранее или которые сможете с легкостью освоить.

Ваш главный герой — это парень, который ходит по красивому огромному городу со своейконсолью и бросает вызов другим игрокам. Бросив вызов, вы выберите игру и начнется самое сложное.

Retro Battle Скриншот №2

Под самым сложным мы конечно же имеем в виду невероятную схватку. В зависимости от игры вам нужно будет выполнять совершенно различные действия, будь то прыжки через ямы или же уничтожение разных вражеских самолетов, а может и вовсе простое кликанье по одной кнопке. Главное для вас будет - победить оппонента, который кстати будет играть в такую самую игру.

Retro Battle Скриншот №3

Особенности игры

Поскольку вашим противником может стать кто угодно из людей, вы должны подбирать их по именам. К примеру игрок с ником нуб, скорее всего будет играть очень плохо, поэтому вы легко его победите.

Однако остерегайтесь, иногда игра издевается и ставит против вас очень крутых игроков! Выбор игры тоже зависит от вас, просто найдите то, что вам подходит и бросьте вызов, побеждайте и получайте награды в виде конфет и установите абсолютный рекорд.

Retro Battle Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать как обычную версию игры на Андроид Retro Battle, так и взломанную на мод-меню, бесконечные конфеты и без рекламы.

Скачать игру Retro Battle

Обычная версия: Retro_Battle_v0.5.3.apk [116.95 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на мод-меню + бесконечные конфеты + нет рекламы: retro-battle-0.5.3-vzlom.apk [86.82 Mb] (скачиваний: 13)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.5.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий