Открыть меню

Мастер слияния - Fusion Battle

Удивительная аркадная стратегия с элементами слияния, в которой вам предстоит собрать могущественное войско из различных животных, чтобы сразиться с врагом на поле боя в реальном времени.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне вы окажитесь на небольшом хоккейном поле, где перед началом боя вы сможете расставить своих животных, а после наблюдать за их битвой с врагами.

Конечно изначально у вас будет лишь одно фантастическое животное, которым вы вступите в бой. За каждый нанесенный урон противнику вы будете зарабатывать деньги, за которые сможете покупать новых животных, что помогут вам победить в бою.

Скриншот №2

При этом двух одинаковых животных вы можете объединить, чтобы вывести новое существо. Кроме животных здесь есть воины, которые вам стоит размещать позади животных, ведь они атакуют противников на расстоянии.

Объединяйте их также, как и животных, чтобы получить нового более сильного воина. Если вы не будете достаточно быстро интегрировать своих воинов и животных, то не сможете победить врагов в финальной битве.

Скриншот №3

Особенности игры

Очень веселая и захватывающая аркадная игра для детей и взрослых с потрясающей 3D графикой и затягивающим игровым процессом. Здесь вы встретите более 10 животных и 11 воинов, из которых вы сможете собрать свое войско, чтобы сразиться с врагами и боссами. Для вас подготовлено более 50 уровней с возрастающей сложностью, которые вам предстоит пройти.

Скриншот №4

Скачать игру Мастер слияния - Fusion Battle

Merge_Master_Fusion_Battle_v2.7.apk [48.81 Mb] (скачиваний: 27)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий