Открыть меню

Взломанный Hero Department

Почувствуйте себя настоящим пожарником, который всегда готов прийти на помощь и спасти дома жителей от огня, что уничтожает всё на своем пути.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы сможете самостоятельно построить пожарную часть, которая поможет спасать город от частых пожаров. Нанимайте сотрудников, которые всегда будут быстро реагировать на пожарную сигнализацию и помогать вам тушить пожар. Будьте особо внимательны и следите за уровнем воды в пожарной машине, чтобы её всегда хватало для тушения домов.

Скриншот №2

С каждым новым пожаром ваше задание будет несколько усложняться, так что как можно быстрее реагируйте на тревогу, чтобы успеть спасти дом.

За свои старания вы будете получать награды, за которые сможете улучшать пожарную часть, а также приобретать лучшее снаряжение для своего героя. Следите за безопасностью своего города, который нуждается в вашей помощи.

Скриншот №3

Особенности игры

Проявите свою смелость, чтобы спасти жителей города от огня. Станьте лучшим пожарным в городе, который придёт всегда на помощь. Стройте и улучшайте пожарную часть, чтобы у вас всегда хватало пожарных и воды.

У вас будет своя пожарная машина, на которой вы сможете добираться в самые дальние места города. Простое интуитивное управление, чтобы вы смогли быстро перемещаться и выполнять задание. За свой героизм вы будете приятно вознаграждены.

Скриншот №4

Скачать игру Hero Department

Обычная версия: Hero_Department_v1.5.1.apk [100.17 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на прокачку без просмотра рекламы: hero-department-1.4.1-vzlom.apk [80.88 Mb] (скачиваний: 39)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий