Открыть меню

Tank Battle

Захватывающая аркадная стратегия, в которой вам предстоит стать командиром танкового отряда, чтобы вступить в бой с врагами за ценные ресурсы, улучшайте свои бронемашины и продавайте за криптовалюту на площадке NFT.

Скриншот №1

Геймплей

Если вам нравится участвовать в танковых баталиях или вы просто хотите весело провести время с друзьями, тогда эта увлекательная игра вам точно придется по душе. При этом в ней вы даже сможете даже зарабатывать криптовалюту.

Здесь на выбор вам будут доступны различные танки, из которых вам необходимо будет собрать отряд из 5 танков и расставить их по позициям. После вы вступите в битву с вражеским отрядом.

Скриншот №2

Сами бои будут проходить в автоматическом режиме, а вы лишь будете за ним наблюдать. За победу в бою вы будете получать энергию необходимую для участия в боях и кристаллы, за которые вы сможете улучшать свои танки. Также вы сможете получать в награду различные модули, из которых вы сможете собрать новый танк. Для этого вам потребуется 4 модуля таких как: гусеница, двигатель, шасси и башня.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре вам будет доступно множество различных танков, которые будут разделены на 6 классов. Каждый класс танков имеет разные характеристики и множество ролей для поддержки отрядов в зависимости от вашей тактики.

Игра предлагает вам 4 игровых режима таких как: кампания, PvP, турниры и битвы альянсов. Собирайте различные модули и комбинируйте их, чтобы создать новый танк. Продавайте свои танки на торговой площадке и зарабатывайте криптовалюту.

Скриншот №4

Скачать игру Tank Battle

Tank_Battle_v1.4.0.apk [83.36 Mb] (скачиваний: 30)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий