Открыть меню

Level Up Cars

Забавная гоночная игра, в которой вы на автомобиле отправитесь на трассу, где вам необходимо будет собирать по пути разбросанные гайки, чтобы повысить уровень своего автомобиля до более высокого.

Скриншот №1

Геймплей

В начале каждого уровня вы будете управлять маленьким автомобилем, который автоматически будет ехать вперед, а вам необходимо будет его направлять, стараясь собирать по пути разбросанные гайки и разбивать другие автомобили более низкого уровня.

Таким образом вы будете повышать уровень своего автомобиля и изменять его внешний вид. Но будьте осторожны и старайтесь избегать на своем пути различные препятствия.

Скриншот №2

Они будут в виде разлитого автомобильного масла, лежачих полицейских и другие, которые будут понижать уровень вашей тачки. Чем выше будет уровень машины на финише, тем выше на парковку она сможет заехать, тем больше денег вы заработаете. За полученные деньги, которые вы сможете потратить на увеличение стартового уровня своего автомобиля, увеличения дохода за прохождение уровня и другое.

Скриншот №3

Особенности игры

Возьмите под свое управление автомобиль и отправляйтесь исследовать множество различных уровней, на которых всё что вам нужно делать это разбивать другие машины и собирать гайки, чтобы улучшить своего железного коня.

Избегайте столкновений с тачками более высокого уровня и различных препятствий. По мере прохождения вы сможете разблокировать новые наборы автомобилей и расширить свой гараж.

Скриншот №4

Скачать игру Level Up Cars

Level_Up_Cars_v3.2.2.apk [190.11 Mb] (скачиваний: 7)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.2.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Сасиска
Первый написал, ставьте лайк.
Добавить комментарий