Открыть меню

Взломанный Warcher Defenders

Увлекательная 2D аркада с элементами тактической стратегии, в которой вы будете управлять маленьким лучником и вашей задачей будет защитить свой замок от бесчисленных орд разнообразных врагов.

Скриншот №1

Геймплей

Действия этой увлекательной игры разворачиваются в удивительном вымышленном королевстве, жители которого подверглись жестокому нападению многочисленных монстров, демонов, скелетов, зомби и разной другой нечисти. Вам же предстоит побывать в роли самого настоящего героя, вместе с которым вы в одиночку должны будете защитить свой замок и уничтожить всех врагов.

Скриншот №2

На каждом уровне в режиме история вы своим героем будете стоять возле входа в крепость, а справой стороны на вас будут нападать орды врагов как по земле, так и по воздуху. Вашей же задачей будет при помощи свайпов по экрану прыгать по баррикадам крепости и кликать по экрану, чтобы выпускать стрелы во врагов стараясь не пропустить ни одного врага.

Скриншот №3

Также применяйте уникальные способности своего героя, чтобы не позволить монстрам разрушить вашу крепость. С убитых монстров вам будут выпадать золотые монетки и другие полезные ресурсы.

За заработанные деньги вы сможете покупать различное оружие и снаряжение для своего героя, зелья и другие полезные предметы, а также вы сможете нанимать себе в помощь храбрых наемников, которые помогут вам в бою с нежитью.

Скриншот №4

Особенности игры

Вам будет доступно 4 уникальных персонажа таких как: лучник, маг, рыцарь и убийца, которыми вы сможете играть в 5 сложных режимах: история, стрельба по мишеням, вызов воздушным шарам, босс и аркадный режим.

Кроме этого вы сможете обзавестись 3 уникальными помощниками, которые будут вам помогать. Покупайте различное оружие для своего героя, чтобы повысить свои шансы на выживание в битве с могущественными боссами.

Скриншот №5

Скачать игру Warcher Defenders

Обычная версия: Warcher_Defenders_v1.4.apk [58.58 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на много золота: warcher-defenders-1.4-vzlom.apk [53.19 Mb] (скачиваний: 31)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий