Открыть меню

Baseball Vs Zombies Returns

Увлекательная тактическая аркадная стратегия, в которой вам предстоит помочь бейсбольной команде защитить свой стадион от восставших из преисподней орды голодных зомби.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры армия зомби практически полностью разрушила город и в целости остался лишь один стадион, ведь на его защиту стала бейсбольная команда, которую вам и предстоит возглавить.

На каждом уровне вам необходимо будет отбить нападение нескольких волн зомби и уничтожить их базу. Для этого вам необходимо будет построить кассу билетов.

Скриншот №2

Именно через нее и будут генерироваться вам золотые монетки. За них вы впоследствие сможете призывать на защиту стадион самыхразличных игроков из своей команды, например таких как: отбивающих мяч, черлидерш, питчеров и многих других игроков. Каждый из игроков будет обладать своими уникальными боевыми навыками для борьбы с зомби.

Скриншот №3

Единственное, у вас будет весьма ограниченное количество мест для призыва игроков, поэтому вам необходимо будет построить комнату для переодевания, чтобы была возможность существенно увеличивать количество мест. Стройте новые кассы, чтобы намного больше увеличить количество генерируемого золота, фабрику мяча, чтобы открыть новых игроков.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре для вас подготовлено 50 разнообразных увлекательных уровней, на протяжении которых вам предстоит спасти большой город от огромного количества зомби и их могущественных боссов.

Для этого в вашем распоряжении будет целая бейсбольная команда, где каждый из членов команды будет иметь свои уникальные способности для борьбы с зомби.

Скриншот №5

Если ваша команда по ходу игры не будет справляться с армией кровожадных зомби, то вы всегда сможете срочно вызвать себе на помощь мощный отряд специального назначения, нанять опытного телохранителя или воспользоваться таким разнообразным мощным оружием, как: скоростным пулемётом, реактивной системой залпового огня и многими другими.

Скачать игру Baseball Vs Zombies Returns

Baseball_Vs_Zombies_Returns_v2.4.apk [15.28 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий