Открыть меню

IMBA: Battle Simulator Tycoon

Создайте сильную армию из различных бойцов, чтобы защитить свой город от нападения орды орков. Станьте настоящим героем своего города!

Скриншот №1

Геймплей

Действия этой увлекательной игры разворачиваются в неком фэнтезийном мире, где вы станете главой маленькой лесной деревушки, на которую будут периодически нападать ужасные орки. Вам же необходимо будет защитить свои родные земли от орков и постепенно развивать свою деревню, чтобы превратить её в успешный процветающий город.

Скриншот №2

Но для этого вам потребуется много полезных ресурсов, поэтому начните развитие своей деревни с постройки самых разных зданий для добычи этих ресурсов. После постройте зданий, в которых вы сможете нанимать под своё управление различных юнитов: крестьян, лучников, мечников и магов. Также стройте и другие необходимые здания для развития своего поселения.

Скриншот №3

Сами же битвы будут проходить в автоматическом режиме, а вы лишь перед её началом сможете расставить свои войска на поле боя, а затем наблюдать. Если же вы решите, что ваши враги гораздо сильнее за вас, то можете вернуться в город.

Кроме этого со временем вы сможете взять участь в масштабных битвах за территории, в которых смогут взять участь до 1000 юнитов с каждой стороны.

Скриншот №4

Особенности игры

Если вы любите казуальные игры в жанре тайкун с масштабными битвами, тогда эта игра создана для вас. На вас ждет несколько игровых режимов, которые помогут вам увлекательно провести свое свободное время.

Здесь вам предстоит развивать свою деревню строя и улучшая множество различных зданий, добывать ресурсы и конечно создать свою могущественную армию из самых сильных воинов, которыми вы будете сражаться против армии орков.

Скриншот №5

Скачать игру IMBA: Battle Simulator Tycoon

IMBA_Battle_Simulator_Tycoon_v1.6.2.apk [150.47 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий