Открыть меню

Взломанный Sqube Darkness

Оригинальный аркадный платформер, в котором вы погрузитесь в жуткий черно-белый мир, где вам предстоит помочь квадратному герою преодолеть множество препятствий и опасных врагов, чтобы достичь желаемой свободы.

Скриншот №1

Геймплей

Прежде чем начать эту увлекательную игру вы можете выбрать тип управления: свайпом или кнопками.

Вы будете играть за квадратного героя, которым отправитесь путешествовать по черно-белому миру, где вам предстоит преодолеть множество самых разных препятствий и решать сложные геометрические головоломки, перемещаясь героем по разнообразным платформам.

Скриншот №2

Перепрыгивайте на своем пути острые шипы, пропасти с лавой и многие другие препятствия. Также будьте предельно осторожны, ведь все время за вами будут наблюдать безжалостные летающие существа, которые если вас увидят, то тут же уничтожат.

Для того чтобы не попасть в их поле зрения находите подходящие скрытые места, чтобы слиться с окружающей средой.

Скриншот №3

Станьте для них как можно более незаметным. Вашей главной задачей будет преодолеть своим героем как можно большее расстояние и при этом не умереть. От пройденного вами расстояния будет зависеть сколько очков вы заработаете. За них вы сможете максимально улучшать характеристики героя, которые позволят вам бегать еще быстрее, а прыгать ещё выше.

Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами очень увлекательный и по-настоящему сложный платформер, в котором вам предстоит помочь уникальному кубическому герою выбраться из этого жуткого черно-белого мира. Для этого перемешайтесь своим героем вперед, преодолевая на своем пути самые разные ловушки и всевозможные опасности, а также избегая встречи со злобными линчевателями.

Скриншот №5

А они уж точно за вами будут наблюдать. Максимально лучшайте своего уникального героя и покупайте различные мощные усилители. Поставьте свой собственный рекорд и соревнуйтесь с другими игроками. Играйте где и когда угодно, ведь игра не требует подключения к интернету. Так что, играйте в эту интересную игру и получайте массу приятных эмоций.

Скриншот №6

Скачать игру Sqube Darkness

Обычная версия: Sqube_Darkness_v4.0.2.apk [101.73 Mb] (скачиваний: 29)
Взломанная на много очков + нет рекламы: sqube-darkness-3.1.4-vzlom.apk [95.78 Mb] (скачиваний: 1743)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Вася
Я обожаю скачивать игры с этого сайта и вот моя любимая игра, спасибо разрабы огромные, молодцы.
Pump
Почему когда я захожу в игру меня сразу выкидывает?
ArtemkaRoblox.YT
А где сам взлом? Я скачал взломанную версию, но очков нету
Добавить комментарий