Открыть меню

Cap Royale

Увлекательная аркадная стратегия, в которой вы сможете почувствовать себя настоящим бизнесменом, ведь вам простоит строить заводы и открывать кафе и магазины, где вы будете продавать своим покупателям различные товары. Но самое интересное, что вы будете соревноваться с другими игроками и торговать на общем рынке.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры в вашем распоряжении будет огромное игровое поле посреди города, на котором будет размещена ваша штаб-квартира и маленький магазинчик, где вы будете продавать воду своим клиентам. Зарабатывайте деньги с продажи води и вкладывайте их в открытие кафе, куда будут приходить клиенты вкусно покушать, так же вы сможете построить модный бутик.

Скриншот №2

В нем вы будете продавать различную одежду и открыть другие магазины и построить заводы. Заказывайте товар у поставщиков для каждого своего магазина, а также улучшайте свои бизнес строения, чтобы они стали приносить вам еще больше прибыли.

Кроме этого вам необходимо будет позаботиться об охране всех своих магазинов, ведь в любой момент на них могут напасть воры или даже другие игроки.

Скриншот №3

И они могут забрать всю вашу выручку. Чтобы этого не допустить постройте по периметру охранную кабинку, в которой будет сидеть охранник и сражаться с ворами, что посмеют на вас напасть. Также вы сможете установить видеонаблюдение, которое поможет засечь воров и предотвратить ограбление. При этом вы также сможете нападать на других игроков и забирать их выручку.

Скриншот №4

Особенности игры

Постройте в городе свою торговую империю и постепенно её развивайте путем строительства различных фабрик и заводов, открытия новых магазинов и другое. Сражайтесь со своими соперниками и саботируйте их магазины, чтобы нарушить их торговлю и одержать победу в этой торговой войне.

Создайте свою уникальную команду и грабьте территории своих соперников. Усиливайте свою команду и открывайте новые предметы.

Скриншот №5

Скачать игру Cap Royale

Cap_Royale_v1.2.1.apk [191.51 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий