Открыть меню

Взломанный Roller Ball 6: Bounce Ball 6

Продолжение увлекательной 2D аркады о легендарном красном шарике, которым вам вновь предстоит спасти мир от злых миньонов, что хотят планету втиснуть в квадратную форму.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету этой игры на планету прибыли некие злые квадраты, которые хотят поработить всех жителей и придать планете квадратную форм.у, как у них. Теперь легендарному красному шарику вновь предстоит освободить из клеток своих друзей и постараться спасти планету, а вы должны будете всячески помочь ему в этой опасной миссии. Для этого вы отправитесь в захватывающее приключение.

Скриншот №2

По ходу игры вам предстоит преодолеть множество самых разнообразных ловушек и сразиться со злобными квадратами. Практически на каждом уровне вашей основной задачей будет зайти в волшебный портал, который будет ждать вас в конце пути. Для этого перемещайтесь своим героем по локации, используя при этом две клавиши со стрелками, а также используя клавишу прыжка.

Скриншот №3

Использование этой клавиши позволит прыгать по платформам и преодолевать на своем пути различные ловушки разной степени сложности. Когда вы встретите на своем пути злого миньона, то единственный способ его победить –это прыгнуть ему на голову.

По пути освобождайте из клеток своих друзей и собирайте ценные золотые монетки, за которые в конце вы сможете покупать новые скины.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти более 100 увлекательных уровней, на которых вы будете катить свой красный мяч вперед и преодолевать на своем пути множество различных ловушек и злых миньонов.

Вам будет доступно более 30 уникальных скинов, которые вы сможете разблокировать за золотые монетки или посмотрев рекламу. Красочная 2D графика с простым интуитивно понятным управлением и затягивающим игровым процессом.

Скриншот №5

Скачать игру Roller Ball 6: Bounce Ball 6

Обычная версия: Roller_Ball_6_Bounce_Ball_6_v6.5.7.apk [110.47 Mb] (скачиваний: 32)
Взломанная на бесконечное золото и скины + нет рекламы: roller-ball-6-vzlom-6.5.7.apk [89.1 Mb] (скачиваний: 227)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.5.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Снюс
Здравствуйте! Дорогие разработчики, игра классная, но я хочу вас попросить взломать игру red ball 3, надеюсь вы меня услышите. До свидания.
Добавить комментарий