Открыть меню

Взломанная Red Bounce - Ball Seasons 4

Классический платформер с интересным сюжетом и качественной HD графикой, в котором вы будете играть круглым шаром и вашей главной задачей будет спасти мир от злобных миньонов, что хотят превратить планету из круглой формы в квадратную.

Bouncy Adventure - Ball Bounce Season Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры планету Земля захватили ужасные миньоны, которые хотят все вокруг запихнуть в квадраты. Теперь спасти планету сможете только вы храбрый герой, который отправился в захватывающее приключение по миру, чтобы остановить злобного квадратного шара, что хочет разрушить вашу планету.

Bouncy Adventure - Ball Bounce Season Скриншот №2

Для этого вам предстоит пройти множество разнообразных уровней, где на каждом из них вы будете играть милым круглым шариком. Своим героем вам необходимо будет катиться вперед и перепрыгивать различные препятствия и злобных миньонов, что встанут у вас на пути.

Bouncy Adventure - Ball Bounce Season Скриншот №3

При этом некоторых из врагов вы сможете убивать, прыгая им на голову. На каждом уровне вашей задачей будет добраться до портала, что перенесет вас на следующий уровень.

Также по пути старайтесь собирать золотые звездочки и монетки, за которые вы сможете покупать забавные скины для своего героя.

Bouncy Adventure - Ball Bounce Season Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти десятки увлекательных уровней, на которых вам необходимо будет добраться до портала избегая на своем пути динамические препятствия и сражаясь с уникальными врагами и боссами.

Вам будет доступно более 20 забавных скинов для своего героя.

Bouncy Adventure - Ball Bounce Season Скриншот №5

Эти разные виды скинов вы сможете разблокировать за золотые монетки или посмотрев рекламу. Эта удивительная игра порадует вас качественной HD графикой с приятными звуковыми эффектами, простым интуитивно понятным управлением и увлекательным игровым процессом.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Bouncy Adventure - Ball Bounce Season", так и версию, взломанную на режим бога (бессмертие) без рекламы.

Скачать игру Red Bounce

Обычная версия: Red_Bounce_Ball_Seasons_4_v0.6.1.apk [95.65 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + нет рекламы: bouncy-adventure-0.6.1-vzlom.apk [77.11 Mb] (скачиваний: 29)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.6.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Сергей
Крутая игра, спасибо за бессмертия
Добавить комментарий