Открыть меню

Взломанная Ball Evo

Увлекательный 2D платформер с красочной графикой, в котором вы будете управлять забавным мячом и отправитесь в захватывающее приключение, где на вас ждет множество различных ловушек, препятствий и монстров, что станут у вас на пути.

Ball Evo Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за необычного персонажа в виде круглого шарика с милыми глазами, которым вы отправитель в увлекательное приключение, где вам предстоит пройти множество уровней.

На каждом уровне вашей целью будет добраться до волшебного портала, который перенесет вас на следующий уровень. Но сделать это будет не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд.

Ball Evo Скриншот №2

Так как на каждом уровне вам предстоит избежать множества различных ловушек и препятствий. Также остерегайтесь монстров, которые встанут у вас на пути, но некоторых из них вы сможете убить, просто прыгнув им на голову, а других лучше перепрыгнуть, чтобы не умереть самом.

По пути освобождайте своих друзей из клеток и собирайте золотые звездочки, монетки и ключи, с помощью которых вы сможете открыть запертые замки, чтобы пройти дальше.

Ball Evo Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре для вас подготовлено сотни увлекательных уровней, на которых вы своим героем будете передвигаться по скрытым туннелям и движущимся платформам преодолевая различные препятствия и ловушки, а также сражаясь с монстрами, что встанут у вас на пути. Вам будет доступно более 15 уникальных скинов для своего персонажа, которые вы сможете разблокировать, посмотрев рекламу или купив за игровую валюту.

Ball Evo Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Ball Evo, так и версию, взломанную на бессмертие без рекламы.

Скачать игру Ball Evo

Обычная версия: Ball_Evo_Bounce_Heroes_v0.9.9.apk [104.33 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + нет рекламы: ball-evo-0.9.9-vzlom.apk [79.67 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.9.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий