Открыть меню

Взломанный Castle Epic Defender: Fantasy Monster Grow World

Увлекательная аркадная стратегия по типу защиты башен в сочетании с ролевой игрой, в которой вам необходимо будет собрать команду из уникальных героев, чтобы защитить свой город от бесчисленного нападения монстров.

Скриншот №1

Геймплей

Действия данной игры разворачиваются на небольшом острове, на котором расположена ваша деревня, где люди живут обычной спокойной жизнью.

Но вот однажды на острове появился некий волшебный портал, из которого волнами хлынули ужасные монстры, которые хотят полностью разрушить вашу деревню.

Скриншот №2

Поэтому вам предстоит встать на её защиту, чтобы не позволить разным монстрам дойти до вашей деревни. Вам нужно построить несколько мощных магических башен, которые не позволят врагам пройти дальше. Но сами башни не смогут противостоять многочисленной армии монстров.

Скриншот №3

Для полномасштабной защиты острова соберите команду самых отважных воинов и стойко защитите свою деревню. За убийство монстров вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете существенно улучшать защитные башни, а также максимально повышать уровень своих героев.

Скриншот №4

Собирайте полезные ресурсы, чтобы развивать свою деревню и иметь возможность открывать новые здания: лабораторию, магазин и многие другие.

Также за победу над монстрами вы сможете получать различные предметы, из которых сможете создавать эпическое оружие и снаряжение для своих героев.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вас ждет захватывающие приключения в уникальном режиме истории с большим количеством самых разнообразных уровней, на которых вам предстоит сражаться с волнами атакующих монстров и их огромными боссами. Для этого вам будет доступно 18 уникальных героев.

Скриншот №6

Из них вы сможете собрать свою мощную команду, чтобы встать на защиту своей деревни. Кроме этого своими героями вы сможете отправить в специальные подземелья, где вам предстоит сразиться с сильнейшими монстрами и могущественными боссами, что будут охранять редкие сокровища.

Скриншот №7

Скачать игру Castle Epic Defender

Обычная версия: Castle_Epic_Defender_Fantasy_Monster_Grow_World_v0.823.apk [101.69 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на деньги: castle-epic-defender-0.52-vzlom.apk [67.75 Mb] (скачиваний: 111)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.823 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий