Открыть меню

Взломанный Force Master

Идите вперёд и не останавливайтесь, ведь никто не в силах вас остановить, а иначе вы сможете наказать своих врагов, кинув в тих что-то тяжелое.

Force Master Скриншот №1

Геймплей

Отправляйтесь в путь и не бойтесь никого, ведь в ваших руках большая сила. Посмотрите по сторонам, как тут много разных предметов, которые вы можете взять и кинуть в любые стороны. Сразитесь со своими врагами, кидайте на них все, что попадется.

Force Master Скриншот №2

Используйте различные подручные материалы: мешки с цементом, шины, бочки со взрывчаткой, вообщем всё, что будет находиться у вас под руками.

Никто не смеет вас останавливать и злить. Пройдите всю полосу с препятствиями и врагами, чтобы закончить прохождения уровня.

Force Master Скриншот №3

Каждый уровень будет начинаться в особенном месте, с которого вы должны будете найти выход, разбрасывая всех и всё что будет на этом пути. Будьте внимательными и не дайте врагам схватить вас, иначе этот уровень вам придется проходить с начала.

Force Master Скриншот №4

Особенности игры

Начните своё увлекательное приключение, где вашей главной целью будет найти правильный выход. Но не всё так просто, ведь за вами следят и будут вас пытаться остановить. Соберите всю силу в кулак и кидайте в них всё, что попадётся вам под руку.

Force Master Скриншот №5

Красивая и яркая графика, порадует вас и принесёт приятные эмоции. Легкая в управлении, ведь вам всего лишь нужно провести по экрану, чтобы кинуть или подвинуть предмет.

Скачайте игру сейчас и весело и интересно проведёте своё свободное время.

Force Master Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Force Master, так и версию взломанную на бесплатные воскрешения.

Скачать игру Force Master

Обычная версия: Force_Master_v1.7.10.apk [120.12 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесплатные воскрешения: force-master-1.0.0-vzlom.apk [61.08 Mb] (скачиваний: 439)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий