Открыть меню

ExplosionsGuy

Забавный аркадный экшен, где вы будете играть за стикмена, у которого вместо рук базуки, чтобы не только уничтожать врагов, но и используя взрывы для перемещения по карте.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне вы окажетесь на небольшой локации, где вам необходимо будет убить всех врагов, чтобы перейти на следующий уровень. Для этого вам необходимо стрелять из пушки с помощью простых кликов по экрану, чтобы с помощью взрывов перемешаться по локации.

Вы будете перемещаться противоположно взрыву, поэтому своевременно нажимайте пальцем в любом месте на экране, чтобы полететь в нужную вам сторону.

Скриншот №2

Но учтите, что ваши противники также будут пытаться вас убить, стреляя по вам из своего оружия. Удерживайте палец на экране, чтобы создать мощный взрыв и уничтожить всех врагов.

Если у вашего героя закончиться здоровье, то вы проиграете и вам предстоит проходить уровень заново. На каждом уровне вы сможете собирать деньги, но на них вы ничего не сможете купить в игре, поэтому не понятно зачем они вообще нужны.

Скриншот №3

Особенности игры

Для вас подготовлено множество увлекательных уровней, где на каждом из них вам необходимо будет ликвидировать всех встречаемых врагов на карте. Для этого используйте целенаправленные взрывы и обычную физику, чтобы намного быстрее перемещаться по локации и стрелять по своим врагам, чтобы уничтожать каждого из них на своем пути и перейти на следующий, более высший уровень.

Скриншот №4

Скачать игру ExplosionsGuy

ExplosionsGuy_v1.0.0.apk [15.68 Mb] (скачиваний: 12)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий