Открыть меню

Взломанный Run n Gun - AIM Shooting

Увлекательный аркадный экшен-шутер, в котором вы сможете почувствовать себя настоящим героем одного из самых эпических боевиков, ведь вам предстоит взять участь в завораживающих перестрелках с бандитами.

Run n Gun Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы побываете в роли агента специального назначения, которым вы возьмете в руки два пистолета и отправитесь очищать этот мир от преступной организации, что его заполонила. Вы будете находиться в здании, которое вам необходимо будет зачистить от различных хулиганов, бандитов и других преступных элементов, чтобы спасти заложников и сделать этот мир немного безопасней.

Run n Gun Скриншот №2

Ваш герой самостоятельно будет передвигаться по длинным коридорам и офисным помещениям перепрыгивать различные преграды на своем пути, а вам лишь нужно будет своевременно уничтожать всех врагов, чтобы не позволить им в вас выстрелить. Во время столкновения с каждым бандитом время будет замедляться, что позволит вам прицелиться и совершить выстрел прямо в цель. При этом старайтесь не тратить напрасно пули.

Run n Gun Скриншот №3

Ведь их количество будет ограничено. Если хотя бы один из преступников по вам выстрелит, то вы проиграете и вам предстоит проходить уровень заново. Кроме обычных бандитов вам предстоит столкнуться с боссами, которые будут намного сильнее и выносливей других врагов.

За выполнение каждого опасного задания вы будете зарабатывать денежные средства, которые вы сможете потратить на покупку нового более мощного оружия и новые скины.

Run n Gun Скриншот №4

Особенности игры

Большое количество увлекательных уровней, которые вам предстоит пройти. На каждом из них вам необходимо будет уничтожить всех бандитов на своем пути, чтобы освободить заложников. Для этого вам будет доступен широкий арсенал оружия, которым вы сможете вооружить своего героя.

Справляйтесь с врагами с помощью эффект замедления времени, который позволит вам точно прицелиться. Используйте взрывоопасные объекты, чтобы уничтожать сразу несколько врагов и тем самым сэкономить патроны.

Run n Gun Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Run n Gun, так и версию взломанную на деньги.

Скачать игру Run n Gun

Обычная версия: Run_n_Gun_AIM_Shooting_v1.0.37.apk [143.83 Mb] (скачиваний: 18)
Взломанная на деньги: run-n-gun-aim-shooting-1.0.17-vzlom.apk [105.06 Mb] (скачиваний: 3263)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.37 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ImRexlie
Напоминает игру Johnny Trigger
Добавить комментарий