Открыть меню

Взломанная WizQuest

Увлекательный аркадный экшен с элементами ролевой игры, в котором вы отправитесь в захватывающее приключение по волшебному миру, чтобы одолеть злобного Темного мага, что угрожает уничтожить весь мир.

WizQuest Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за волшебника, что обладает уникальными магическими навыками, который отправился в опасное приключение, чтобы сразиться со злобными монстрами, что заполонили этот мир. Также на вас ждут битвы с большими боссами, где к каждому из них вам нужно будет найти свой подход.

WizQuest Скриншот №2

Ведь они будут обладать своими уникальными навыками.

Ваш волшебник стрелять из своего посоха по врагам будет автоматически, а вам лишь нужно будет его перемещать по локации, чтобы уклоняться от атак врагов избегая при этом различные ловушки, что будут находиться у вас на пути. Собирайте различные предметы.

WizQuest Скриншот №3

Их вы сможете использовать для варки различных зелий, а также улучшайте снаряжение своего мага, чтобы сделать его сильнее.

За прохождения каждого уровня вам будет предложено выбрать один из трех доступных кристаллов обладающими особенными навыками, который вы хотите вставить в посох своего мага, что позволит вам еще эффективней сражаться со своими врагами.

WizQuest Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит отправиться исследовать несколько различных миров таких как: забытый лес, тайная библиотека, побережье на закате и замерший пик. Вам предстоит пройти более 40 увлекательных уровней, где на каждом из них вы будете сражаться с различными монстрами и злобными боссами.

WizQuest Скриншот №5

Для этого вам будет доступно десятки магических заклинаний, которые вы сможете комбинировать, чтобы атаковать своих врагов невероятной силой. Также используйте множество разнообразных рецептов для приготовления уникальных зелий, которые помогут вам переломить ход битвы.

На нашем сайте Вы можете скачать игру WizQuest на Андроид бесплатно.

Скачать игру WizQuest

Обычная версия: WizQuest_Offline_Magic_Action_RPG_v1.0.5.apk [136.89 Mb] (скачиваний: 69)
Взломанная на бесплатный крафт + бесконечное золото, кристаллы и энергия: wizquest-1.0.5-vzlom.apk [154.49 Mb] (скачиваний: 146)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий