Открыть меню

Взломанный Every Hero - Ультра Экшн

Красочный аркадный экшен с элементами рогалика, в котором на вас ждут динамические битвы с многочисленными монстрами и могущественными боссами, что встанут у вас на пути.

Every Hero - Ультра Экшн Скриншот №1

Геймплей

Для начала выберите подходящий костюм для своего героя и отправляйтесь в захватывающее путешествие, где на каждом шагу вам будут встречаться ужасные монстры, с которыми вам предстоит вступить в битву. Как и в других подобных играх на каждом уровне вы перенесетесь на небольшую арену, где вам необходимо будет одолеть всех монстров,

Every Hero - Ультра Экшн Скриншот №2

Вследствие этого вам откроется портал, через который вы сможете перейти на следующий уровень. Для этого просто кликайте по экрану, чтобы атаковать монстров и используйте ультимативную способность своего героя, а также при помощи свайпов вправо, влево и вниз уклоняйтесь от атак врагов/ За убийство монстров вы будете получать опыт.

Every Hero - Ультра Экшн Скриншот №3

Тем самым вы сможете повышать уровень своего персонажа. За каждый новый уровень вам будет предложено выбрать один новый навык из трех доступных, который поможет вам в следующих битвах. Собирайте лут и открывайте сундуки с сокровищами, ведь из них вам может выпасть новое оружие и броня, которое к тому же вы сможете улучшать, чтобы стать еще сильнее.

Every Hero - Ультра Экшн Скриншот №4

Особенности игры

Если вы ищете простой, но интересный экшен с крутыми захватывающими битвами против толп ужасных монстров, тогда эта игра точно для вас.

Здесь вы отправитесь в далекое опасное путешествие по изумрудным равнинам, звериной арене, пустыне изгоев, горящей земле и многим другим самым разнообразным локациям, на которых вам предстоит пройти десятки уровней.

Every Hero - Ультра Экшн Скриншот №5

Практически на каждом из них вы сможете сразиться с более 100 различного вида монстрами. Пр ходу игры вам будет доступно более 100 особых уникальных навыков, которые помогут вам победить всех ваших врагов, которые будут вам встречаться на вашем игровом пути.

Постоянно повышайте уровень своего героя и экипируйте его самым лучшим снаряжением и многое другое.

Every Hero - Ультра Экшн Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Every Hero - Ультра Экшн", так и версию, взломанную на награды без просмотра рекламы.

Скачать игру Every Hero

Обычная версия: Every_Hero_Smash_Action_v2.91.apk [192.7 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная на чит-меню + ваншоты + бессмертие: every-hero-ultra-ekshn-2.61-b11409-vzlom.apk [167.06 Mb] (скачиваний: 751)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.91 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Читер
Я первый, сейчас проверю работает ли взлом, давно искал эту игру.
King doom
Цитата: Читер
Я первый, сейчас проверю работает ли взлом, давно искал эту игру.

Ну. Работает. Мне просто эта игра очень нравится.
Нн
Цитата: Читер
Я первый, сейчас проверю работает ли взлом, давно искал эту игру.

Как оно? Работает?
Короче, сейчас проверим по-быстрому.
Ребят, чит работает, скачиваем, не боимся.
Добавить комментарий